Votre panier est vide
Le Petit Casino
COMBLOUX - ROUTE DE SALLANCHES LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
Aucun créneau disponible
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 500g
Poids net: 0.5kg
Description:
Fromage à pâte pressée cuite
Dénomination légale - EMM MONOPRIX RAPE ZP 500G
Ingrédients - Lait de vache pasteurisé (origine : france) - sel - ferments lactiques (contient lait )- coagulant microbien.
Allergènes - LAIT
Conservation - CONSERVATION AU FRAIS +4( +8(
| Valeurs énergétiques |
1532 kJ 369 kcal |
| Matières Grasses | 29 g |
| dont Acides Gras Saturés | 21 g |
| Glucides | 0 g |
| dont Sucres | 0 g |
| Protéines | 27 g |
| Sel | 0.8 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |