Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 25 mai 2026
10h - 11h | 12h - 13h | 14h - 15h | 17h - 18h | 19h - 20h
mardi 26 mai 2026
10h - 11h | 12h - 13h | 14h - 15h | 17h - 18h | 19h - 20h
mercredi 27 mai 2026
10h - 11h | 12h - 13h | 14h - 15h | 17h - 18h | 19h - 20h
jeudi 28 mai 2026
10h - 11h | 12h - 13h | 14h - 15h | 17h - 18h | 19h - 20h
vendredi 29 mai 2026
10h - 11h | 12h - 13h | 14h - 15h | 17h - 18h | 19h - 20h
samedi 30 mai 2026
10h - 11h | 14h - 15h | 17h - 18h
dimanche 31 mai 2026
10h - 11h | 14h - 15h | 17h - 18h
lundi 1 juin 2026
10h - 11h | 12h - 13h | 14h - 15h | 17h - 18h | 19h - 20h
mardi 2 juin 2026
10h - 11h | 12h - 13h | 14h - 15h | 17h - 18h | 19h - 20h
mercredi 3 juin 2026
10h - 11h | 12h - 13h | 14h - 15h | 17h - 18h | 19h - 20h
lundi 25 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h
mercredi 27 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h
lundi 1 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h
mercredi 3 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h
Conditionnement - 32cl
Poids net: 32cl
Description:
Mogu mogu Boisson fruit de la passion coco 32cl
Dénomination légale - MOGU FRUIT PASSION ET NATA DE COCO PET32CL
Origine -
Conservation - AMBIANT
| Valeurs énergétiques |
195 kJ 46 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 11 g |
| dont Sucres | 9.7 g |
| Protéines | 0 g |
| Sel | 0.14 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |