Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
mercredi 27 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
jeudi 28 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
vendredi 29 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
lundi 1 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
mardi 2 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
mercredi 3 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
jeudi 4 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
vendredi 5 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 32cl
Poids net: 0.32L
Description:
BOISSON AU GOUT CASSIS
Dénomination légale - MOGU CASSIS ET NATA DE COCO PET 32CL
Origine -
Conservation - Stocker à température ambiante
| Valeurs énergétiques |
221 kJ 52 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 13 g |
| dont Sucres | 13 g |
| Protéines | 0 g |
| Sel | 0.09 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |