Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 25 mai 2026
11h - 12h | 17h - 18h
mardi 26 mai 2026
11h - 12h | 17h - 18h
mercredi 27 mai 2026
11h - 12h | 17h - 18h
jeudi 28 mai 2026
11h - 12h | 17h - 18h
vendredi 29 mai 2026
11h - 12h | 17h - 18h
samedi 30 mai 2026
11h - 12h | 17h - 18h
dimanche 31 mai 2026
11h - 12h
lundi 1 juin 2026
11h - 12h | 17h - 18h
mardi 2 juin 2026
11h - 12h | 17h - 18h
mercredi 3 juin 2026
11h - 12h | 17h - 18h
lundi 25 mai 2026
12h - 13h | 18h - 19h
mardi 26 mai 2026
12h - 13h | 18h - 19h
mercredi 27 mai 2026
12h - 13h | 18h - 19h
jeudi 28 mai 2026
12h - 13h | 18h - 19h
vendredi 29 mai 2026
12h - 13h | 18h - 19h
samedi 30 mai 2026
12h - 13h | 18h - 19h
lundi 1 juin 2026
12h - 13h | 18h - 19h
mardi 2 juin 2026
12h - 13h | 18h - 19h
mercredi 3 juin 2026
12h - 13h | 18h - 19h
lundi 25 mai 2026
11h - 12h | 17h - 18h
mardi 26 mai 2026
11h - 12h | 17h - 18h
mercredi 27 mai 2026
11h - 12h | 17h - 18h
jeudi 28 mai 2026
11h - 12h | 17h - 18h
vendredi 29 mai 2026
11h - 12h | 17h - 18h
samedi 30 mai 2026
11h - 12h | 17h - 18h
lundi 1 juin 2026
11h - 12h | 17h - 18h
mardi 2 juin 2026
11h - 12h | 17h - 18h
mercredi 3 juin 2026
11h - 12h | 17h - 18h
Conditionnement - 25g
Poids net: 0.025kg
Description:
Mini Croissant 20g
Dénomination légale - MINI CROISSANT
Conservation - A conserver au congélateur à -18°C avant utilisation. NE JAMAIS RECONGELER UN PRODUIT DÉCONGELÉ.
| Valeurs énergétiques |
1538 kJ 368 kcal |
| Matières Grasses | 20 g |
| dont Acides Gras Saturés | 13 g |
| Glucides | 38 g |
| dont Sucres | 5.8 g |
| Protéines | 7.8 g |
| Sel | 1 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |