Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
mercredi 27 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
jeudi 28 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
vendredi 29 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
lundi 1 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
mardi 2 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
mercredi 3 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
jeudi 4 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
vendredi 5 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - ℮ 52 g
Poids net: 52g
Dénomination légale - Biscuits aux pépites de chocolat au lait du pays alpin (15 %) fourrés (25 %) au chocolat au lait (4,5 %).
Ingrédients - Sucre, farine de BLÉ, huile de palme, BEURRE concentré, huile de colza, pâte de cacao, LAIT entier en poudre, beurre de cacao, amidon de BLÉ, lactose (de LAIT), amidon modifié, poudres à lever (E503, E500, E450), lactosérum en poudre (de LAIT), cacao maigre en poudre, émulsifiant (lécithines de SOJA), sel, arômes (contient du LAIT), LAIT écrémé en poudre, colorant (E160a), fibres de SOJA en poudre. PEUT CONTENIR OEUF.
Allergènes - BLÉ, BEURRE, LAIT, BL, É, SOJA
Conservation - A conserver à l'abri de la chaleur et de l'humidité.
Conseils d'utilisation - n/a
| Valeurs énergétiques |
2149 kJ 514 kcal |
| Matières Grasses | 27 g |
| dont Acides Gras Saturés | 13 g |
| Glucides | 62 g |
| dont Sucres | 39 g |
| Protéines | 4.5 g |
| Sel | 0.89 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |