Votre panier est vide
Le Petit Casino
THORENS GLIERES - PL. 14 JUILLET LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 1 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
mardi 2 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
jeudi 4 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
vendredi 5 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
lundi 8 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
mardi 9 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
Conditionnement - 144g
Poids net: 144g
Dénomination légale - Cookie aux pépites de chocolat Milka®, surgelé
Ingrédients - FARINE DE BLÉ, Pépites de chocolat au lait (25%) (Sucre, POUDRE DE LAIT ENTIER, Pâte de cacao, Beurre de cacao, LACTOSÉRUM EN POUDRE, Émulsifiant: Lécithines (SOJA), Vanilline), Sucre, Graisse de palme, Huile de colza, Poudre de LACTOSÉRUM doux, Sirop de sucre inverti, Farine de riz prégélatinisée, ,Humectant: Glycérol, Poudre à Lever: Carbonates de sodium, Glucono-delta-lactone, Sel, Mélasse, Arôme naturel.
Allergènes - céréales contenant du gluten, soja, lait
Conservation - Durée de conservation: 7 Jrs Température de stockage: < 20 °C
Conseils d'utilisation - Sortir la quantité de produit désirée pour la mise en rayon. Prêt à consommer
Autres informations - Ne pas recongeler un produit décongelé.
| Valeurs énergétiques |
2008 kJ 480 kcal |
| Matières Grasses | 24.2 g |
| dont Acides Gras Saturés | 10.9 g |
| Glucides | 59.9 g |
| dont Sucres | 36.4 g |
| Protéines | 5.2 g |
| Sel | 0.843 g |
| Fibres | 1.80 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |