Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
jeudi 28 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h
vendredi 29 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h
samedi 30 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h
dimanche 31 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h
mardi 2 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h
jeudi 4 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h
vendredi 5 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h
samedi 6 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h
Aucun créneau disponible
lundi 1 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
Conditionnement - 110g
Poids net: 0.11kg
Description:
Super Twister Bat Snack 110g
Dénomination légale - Glaces à l'eau fraise-citron, citron et orange, aromatisées.
Ingrédients - Ingrédients : eau, sucre, sirop de glucose, jus de citron1 (4,5%), jus de fraise1 (4%), fructose, jus d'orange1 (3%), fibre soluble, stabilisants (gomme guar, farine de graines de caroube, gomme Tara), colorants (caroténoïdes, curcumine), correcteur d'acidité (acide citrique), concentré de carotte noire, concentré de carthame, arômes naturels, jus de betterave concentré. 1à base de jus concentré. Sans gluten.
Allergènes - LAIT
Conservation - À conserver à -18°C.
Conseils d'utilisation - .
| Valeurs énergétiques |
401 kJ 95 kcal |
| Matières Grasses | 0.5 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0.1 g |
| Glucides | 22 g |
| dont Sucres | 17 g |
| Protéines | 0.5 g |
| Sel | 0.01 g |
| Fibres | 0.34 g |
| Fibres alimentaires | 0.5 g |