Votre panier est vide
Le Petit Casino
THORENS GLIERES - PL. 14 JUILLET LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 1 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
mardi 2 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
jeudi 4 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
vendredi 5 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
lundi 8 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
mardi 9 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
Conditionnement - 6x1L
Poids net: 6L
Description:
Metral lait de savoie demi-ecrémé stérilisé u.h.t 6x 1L
Dénomination légale - LAIT DE SAVOIE
Ingrédients -
LAIT
Allergènes - LAIT
Conservation - A CONSERVER ENTRE +4°C ET+8°C
Autres informations - Metral lait de savoie demi-ecrémé stérilisé u.h.t 6x 1L
| Valeurs énergétiques |
191 kJ 46 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 0 g |
| dont Sucres | 4.8 g |
| Protéines | 3.3 g |
| Sel | 0.11 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |