Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 1 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
mardi 2 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
jeudi 4 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
vendredi 5 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
samedi 6 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
lundi 8 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
mardi 9 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
mardi 2 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h
jeudi 4 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
mardi 9 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h
Conditionnement - 350g
Poids net: 0.35kg
Description:
Gésiers de Canard Confits 350g
Dénomination légale - GÉSIERS DE CANARD CONFITS
Conservation - Après ouverture, à conserver au réfrigérateur et )à consommer sous 2 jours.
Conseils d'utilisation - Réchauffez à feu doux dans la graisse puis égouttez.
| Valeurs énergétiques |
643 kJ 152 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 0 g |
| dont Sucres | 0.1 g |
| Protéines | 32.4 g |
| Sel | 1.95 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |