Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 1 juin 2026
11h - 12h
mardi 2 juin 2026
11h - 12h
mercredi 3 juin 2026
11h - 12h
jeudi 4 juin 2026
11h - 12h
vendredi 5 juin 2026
11h - 12h
lundi 8 juin 2026
11h - 12h
mardi 9 juin 2026
11h - 12h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 370g
Poids net: 0.37kg
Description:
CONFITURE EXTRA DE MYRTILLE COMPOSÉE A 55% DE FRUITS
Dénomination légale - CONFITURE EXTRA MYRTILLE 370G MATIN DES PYRENEES
Conservation - Se conserve 15 jours au réfrigérateur après ouverture
Conseils d'utilisation - A UTILISER TEL QUEL
| Valeurs énergétiques |
980 kJ 231 kcal |
| Matières Grasses | 0.5 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0.1 g |
| Glucides | 55.7 g |
| dont Sucres | 55.3 g |
| Protéines | 0.5 g |
| Sel | 0.013 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |