Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
dimanche 31 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h
lundi 1 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
mercredi 3 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
jeudi 4 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
vendredi 5 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
samedi 6 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h
dimanche 7 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h
lundi 8 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
mardi 9 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
Aucun créneau disponible
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 370g
Poids net: 0.37kg
Description:
Préparée avec 55g de fruit pour 100g de produit fini.
Dénomination légale - CONFITURE EXTRA MELON 370G
Ingrédients -
Melon*, sucre, jus concentré de citron, gélifiant : pectine, acidifiant: citrate de calcium,* Fruits d'origine UE et NON UE.
Allergènes - Absence
Conservation - Se conserve 15 jours au réfrigérateur après ouverture
Conseils d'utilisation - A UTILISER TEL QUEL
| Valeurs énergétiques |
923 kJ 218 kcal |
| Matières Grasses | 0.5 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0.1 g |
| Glucides | 53.4 g |
| dont Sucres | 53.2 g |
| Protéines | 0.4 g |
| Sel | 0.02 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |