Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
samedi 30 mai 2026
15h - 16h | 16h - 17h
lundi 1 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
mardi 2 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
mercredi 3 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
jeudi 4 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
vendredi 5 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
samedi 6 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
lundi 8 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
samedi 30 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
lundi 1 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mardi 2 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
jeudi 4 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
vendredi 5 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
samedi 6 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
lundi 8 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 280g
Poids net: 280g
Description:
Cubes de filet de poulet marinés au thym et à l'huile essentielle de citron.
Dénomination légale - Cubes de filet de poulet marinés au thym et à l'huile essentielle de citron.
Conservation - A conserver entre 0 et +4 °C
| Valeurs énergétiques |
445 kJ 105 kcal |
| Matières Grasses | 2 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0.6 g |
| Glucides | 0.8 g |
| dont Sucres | 0 g |
| Protéines | 21 g |
| Sel | 0.87 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |