Votre panier est vide
Le Petit Casino
COMBLOUX - ROUTE DE SALLANCHES LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
Aucun créneau disponible
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 150g
Poids net: 0.15kg
Description:
B.MUESLI EXTRA CRANBERRIES 150G
Dénomination légale - Muesli mélange extra et cranberries 150g
Ingrédients - flocon d'avoine, raisins bruns, cranberries (cranberries, sucre de canne, huile de tournesol), noisettes decortiquées, amandes blanchies amandes décortiquées, huile de tournesol
Allergènes - Gluten, fruits à coques
Origine -
Conservation - Conserver dans un endroit frais, sec et à l'abri de la lumière
Conseils d'utilisation - A consommer rapidement après ouverture.
Autres conseils de prudence - Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois.
| Valeurs énergétiques |
1597 kJ 378 kcal |
| Matières Grasses | 8.9 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0.9 g |
| Glucides | 41.5 g |
| dont Sucres | 19.6 g |
| Protéines | 6.3 g |
| Sel | 0 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 9.1 g |