Votre panier est vide
Le Petit Casino
COMBLOUX - ROUTE DE SALLANCHES LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
Aucun créneau disponible
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 250g
Poids net: 0.25Kg
Dénomination légale - Maïs à éclater 250g
Conservation - A conserver à l'abri de la chaleur, de la lumière et de l'humidité.
| Valeurs énergétiques |
1367 kJ 325 kcal |
| Matières Grasses | 3 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0.4 g |
| Glucides | 55 g |
| dont Sucres | 0.7 g |
| Protéines | 9.9 g |
| Sel | 0 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |