Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 1 juin 2026
11h - 12h
mardi 2 juin 2026
11h - 12h
mercredi 3 juin 2026
11h - 12h
jeudi 4 juin 2026
11h - 12h
vendredi 5 juin 2026
11h - 12h
lundi 8 juin 2026
11h - 12h
mardi 9 juin 2026
11h - 12h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 140g
Poids net: 0.14kg
Description:
Produits issus de porcs engagés dans le cahier des charges Porc Bien-Être Le Porc Français Conservation sans nitrite grâce aux extraits végétaux et antioxydants Porcs élevés sans antibiotique dès la fin du sevrage
Dénomination légale - JAMBON CUIT DECOUENNE DEGRAISSE DE QUALITE SUPERIEURE
Conservation - A conserver entre +0°C et +4°C .
Conseils d'utilisation - Prêt à être consommé
Autres informations - Conditionné sous atmosphère protectrice
| Valeurs énergétiques |
448 kJ 106 kcal |
| Matières Grasses | 2.7 g |
| dont Acides Gras Saturés | 1 g |
| Glucides | 0.5 g |
| dont Sucres | 0.5 g |
| Protéines | 20 g |
| Sel | 1.9 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |