Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 25 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
mardi 26 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
mercredi 27 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
jeudi 28 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
vendredi 29 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
samedi 30 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
lundi 1 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
mercredi 3 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
Aucun créneau disponible
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 1L
Poids net: 1L
Description:
Maaza est une boisson fruitée exotique, riche en goût et rafraîchissante, à base de vrais fruits. Savourez l’intensité du mango ou d'autres saveurs tropicales pour un moment d’évasion à chaque gorgée.
Dénomination légale - MAAZA GOYAVE 1L
Origine -
Conservation - Après ouverture se conserve encore 5 jours au réfrigérateur
Conseils d'utilisation - A CONSOMMER SOUS 5 JOURS
| Valeurs énergétiques |
199 kJ 47 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 11.2 g |
| dont Sucres | 11.2 g |
| Protéines | 0.5 g |
| Sel | 0.01 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |