Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
samedi 30 mai 2026
13h - 14h | 14h - 15h | 17h - 18h
dimanche 31 mai 2026
11h - 12h
mardi 2 juin 2026
10h - 11h | 12h - 13h | 14h - 15h | 16h - 17h | 17h - 18h
mercredi 3 juin 2026
13h - 14h | 17h - 18h
jeudi 4 juin 2026
12h - 13h | 13h - 14h | 17h - 18h
vendredi 5 juin 2026
12h - 13h | 13h - 14h | 17h - 18h
samedi 6 juin 2026
13h - 14h | 14h - 15h | 17h - 18h
dimanche 7 juin 2026
11h - 12h
Conditionnement - Le paquet de 36g
Poids net: 0.036Kg
Dénomination légale - M&M's Crispy au riz soufflé - 36g
Ingrédients - Ingrédients: sucre, pâte de cacao, farine de riz (9.2%), LAIT écrémé en poudre, beurre de cacao, matière grasse de palmiste, matière grasse de palme, amidon, perméat de lactosérum (LAIT), matière grasse du LAIT, sirop de glucose, matière grasse de karité, extrait de malt d' ORGE, stabilisant (gomme arabique), sel, dextrine, émulsifiant (lécithine de SOJA), dextrose, agent d'enrobage (cire de carnauba), colorants*, arôme, huile de palmiste. (Peut contenir: CACAHUÈTES, AMANDES, NOISETTES). * E100, E120, E133, E160a, E160e, E170.
Allergènes - LAIT, ORGE, SOJA.
Conservation - A conserver à l'abri de la chaleur et de l'humidité
| Valeurs énergétiques |
2029 kJ 484 kcal |
| Matières Grasses | 21 g |
| dont Acides Gras Saturés | 14 g |
| Glucides | 68 g |
| dont Sucres | 57 g |
| Protéines | 4.3 g |
| Sel | 0.34 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |