Votre panier est vide
Le Petit Casino
COMBLOUX - ROUTE DE SALLANCHES LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
Aucun créneau disponible
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 500g
Poids net: 0.5kg
Description:
Lune de Miel®, notre nature a du cœur. Ce miel de fleurs liquide aux notes douces et fleuries, c'est la touche de gourmandise quotidienne pour vos boissons, yaourts et desserts. Ce miel 100% pur & naturel* a été sélectionné et analysé avant d'être mis en pot en France. *Conformément à la réglementation en vigueur.
Dénomination légale - MIEL
Origine -
Conservation - A conserver à température ambiante
Conseils d'utilisation - pour sucrer naturellement
Autres informations - Origine Géographique
| Valeurs énergétiques |
1360 kJ 320 kcal |
| Matières Grasses | 0.5 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0.5 g |
| Glucides | 80 g |
| dont Sucres | 80 g |
| Protéines | 0.5 g |
| Sel | 0.02 g |
| Fibres | 0.001 g |
| Fibres alimentaires | 0.001 g |