Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 1 juin 2026
11h - 12h
lundi 8 juin 2026
11h - 12h
Conditionnement - 320g
Poids net: 0.32kg
Description:
Préparations de fruits cuites au chaudron comme autrefois, avec un packaging dans l'esprit fait maison. Ces recettes biologiques aux parfums traditionnels regorgent de beaux morceaux de fruits, comme les recettes faites à la maison.
Dénomination légale - PREPARATION DE POIRES WILLIAMS POMMES VANILLE PRODUIT ISSU DE L'AGRICULTURE BIOLOGIQUE
Conservation - A conserver au réfrigérateur après ouverture et à consommer dans les 10 jours.
Conseils d'utilisation - PRET A CONSOMMER
| Valeurs énergétiques |
774 kJ 182 kcal |
| Matières Grasses | 0.5 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0.1 g |
| Glucides | 44 g |
| dont Sucres | 44 g |
| Protéines | 0.5 g |
| Sel | 0.05 g |
| Fibres | 1.80 g |
| Fibres alimentaires | 1.8 g |