Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 25 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
mardi 26 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
mercredi 27 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
jeudi 28 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
vendredi 29 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
samedi 30 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
dimanche 31 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h
lundi 1 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
mardi 2 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
mercredi 3 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 320g
Poids net: 0.32kg
Description:
Préparations de fruits cuites au chaudron comme autrefois, avec un packaging dans l'esprit fait maison. Ces recettes biologiques aux parfums traditionnels regorgent de beaux morceaux de fruits, comme les recettes faites à la maison. Issu de l'agriculture biologique.
Dénomination légale - PREPARATION DE FRAISES POMMES PRODUIT ISSU DE L'AGRICULTURE BIOLOGIQUE
Conservation - A conserver au réfrigérateur après ouverture et à consommer dans dans les 10 jours.
Conseils d'utilisation - PRET A CONSOMMER
| Valeurs énergétiques |
754 kJ 178 kcal |
| Matières Grasses | 0.5 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0.1 g |
| Glucides | 43 g |
| dont Sucres | 43 g |
| Protéines | 0.5 g |
| Sel | 0.05 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 1.3 g |