Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
dimanche 31 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h
lundi 1 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
mercredi 3 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
jeudi 4 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
vendredi 5 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
samedi 6 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h
dimanche 7 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h
lundi 8 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
mardi 9 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
Aucun créneau disponible
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 350g
Poids net: 0.35kg
Description:
confiture d'orange
Dénomination légale - CONF ORANGE AMERE 350G - LUCIEN GEORGELIN
Conservation - A conserver au réfrigérateur après ouverture et à consommer dans un délai de 10 jours
| Valeurs énergétiques |
940 kJ 221 kcal |
| Matières Grasses | 0.5 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0.5 g |
| Glucides | 54 g |
| dont Sucres | 53 g |
| Protéines | 0.5 g |
| Sel | 0.03 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |