Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
dimanche 31 mai 2026
16h - 17h | 17h - 18h
lundi 1 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 16h - 17h | 17h - 18h
mardi 2 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 16h - 17h | 17h - 18h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 16h - 17h | 17h - 18h
jeudi 4 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 16h - 17h | 17h - 18h
dimanche 7 juin 2026
16h - 17h | 17h - 18h
lundi 8 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 16h - 17h | 17h - 18h
mardi 9 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 16h - 17h | 17h - 18h
lundi 1 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h | 17h - 18h
mardi 2 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h | 17h - 18h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h | 17h - 18h
jeudi 4 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h | 17h - 18h
lundi 8 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h | 17h - 18h
mardi 9 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h | 17h - 18h
Conditionnement - 150g
Poids net: 0.15kg
Description:
PETIT FORMAT IDEAL EN ACCOMPAGNEMENT DE FOIES GRAS, OU FOND DE SAUCE
Dénomination légale - CONFIT DE FIGUE 150G - LUCIEN GEORGELIN
Conservation - A conserver au réfrigérateur après ouverture et à consommer dans un délai raisonnable
| Valeurs énergétiques |
967 kJ 228 kcal |
| Matières Grasses | 0.5 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0.1 g |
| Glucides | 54 g |
| dont Sucres | 52 g |
| Protéines | 1 g |
| Sel | 0.27 g |
| Fibres | 1.20 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |