Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
samedi 30 mai 2026
15h - 16h | 16h - 17h
lundi 1 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
mardi 2 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
mercredi 3 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
jeudi 4 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
vendredi 5 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
samedi 6 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
lundi 8 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
samedi 30 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
lundi 1 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mardi 2 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
jeudi 4 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
vendredi 5 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
samedi 6 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
lundi 8 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - e 70 g
Poids net: 0.07Kg
Dénomination légale - BISCUITS NAPPÉS DE CHOCOLAT BLANC (55%).
Ingrédients - Farine de BLÉ, sucre, beurre de cacao, LAIT écrémé en poudre, lactosérum en poudre (de LAIT), graisses végétales (palme, cophrah), lactose (de LAIT), BEURRE concentré, sel, émulsifiants (lécithines de SOJA, E476), poudre à lever (E503), levure, arôme.
Allergènes - BLÉ, LAIT, BEURRE, SOJA
Conservation - A conserver à l'abri de la chaleur et de l'humidité.
Conseils d'utilisation - n/a
Autres informations - Mikado au chocolat blanc pour les petites faims : un biscuit fin et croquant enrobé d'un délicieux nappage au chocolat blanc.
| Valeurs énergétiques |
2037 kJ 485 kcal |
| Matières Grasses | 20 g |
| dont Acides Gras Saturés | 11 g |
| Glucides | 70 g |
| dont Sucres | 41 g |
| Protéines | 6.7 g |
| Sel | 0.8 g |
| Fibres | 1.2 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |