Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
dimanche 31 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h
lundi 1 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
mercredi 3 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
jeudi 4 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
vendredi 5 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
samedi 6 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h
dimanche 7 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h
lundi 8 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
mardi 9 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
Aucun créneau disponible
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 100g
Poids net: 0.1kg
Description:
Fondant et délicatement parfumé
Dénomination légale - FROMAGE LAIT PASTEURISE DE BREBIS
Ingrédients - Ingrédients : LAIT pasteurisé de brebis (Origine : France)
Allergènes - Lait
Origine -
Conservation - À conserver entre +2°C et +6°C
Autres informations - Dans le cadre d'une alimentation variée et équilibrée et d'un mode de vie sain.
| Valeurs énergétiques |
1262 kJ 305 kcal |
| Matières Grasses | 26.3 g |
| dont Acides Gras Saturés | 18.7 g |
| Glucides | 0 g |
| dont Sucres | 0 g |
| Protéines | 17 g |
| Sel | 1.5 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |