Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
dimanche 31 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h
lundi 1 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
mercredi 3 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
jeudi 4 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
vendredi 5 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
samedi 6 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h
dimanche 7 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h
lundi 8 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
mardi 9 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
Aucun créneau disponible
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 130g
Poids net: 0.13kg
Description:
Viande de porc 100% Française.
Dénomination légale - Pâté de foie de porc au piment d'Espelette.
Conservation - APRES OUVERTURE, A CONSERVER AU REFRIGERATEUR ET A CONSOMMER SOUS 2 JOURS
Conseils d'utilisation - SERVIR FRAIS
| Valeurs énergétiques |
1608 kJ 389 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 0 g |
| dont Sucres | 0.6 g |
| Protéines | 14.3 g |
| Sel | 1.43 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |