Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
dimanche 31 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h
lundi 1 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
mercredi 3 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
jeudi 4 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
vendredi 5 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
samedi 6 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h
dimanche 7 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h
lundi 8 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
mardi 9 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
Aucun créneau disponible
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 130g
Poids net: 0.13kg
Description:
VIANDE DE PORC 100% Française
Dénomination légale - PATE DE FOIE DE PORC
Ingrédients -
Foie de porc (49%), lard de porc (Porc Origine : France), sel, poivre.
Allergènes - pas d'allergènes
Origine -
Conservation - APRES OUVERTURE, A CONSERVER AU REFRIGERATEUR NET A CONSOMMER SOUS 2 JOURS
Conseils d'utilisation - servir frais
| Valeurs énergétiques |
1684 kJ 408 kcal |
| Matières Grasses | 38.9 g |
| dont Acides Gras Saturés | 15.5 g |
| Glucides | 1.4 g |
| dont Sucres | 0.3 g |
| Protéines | 13.2 g |
| Sel | 1.52 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |