Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
samedi 30 mai 2026
15h - 16h | 16h - 17h
lundi 1 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
mardi 2 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
mercredi 3 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
jeudi 4 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
vendredi 5 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
samedi 6 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
lundi 8 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
samedi 30 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
lundi 1 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mardi 2 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
jeudi 4 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
vendredi 5 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
samedi 6 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
lundi 8 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - .1000kg
Poids net: 0.1kg
Description:
Lindt Tablette de chocolat EXCELLENCE Tonka du Brésil Noir 70% 100g
Dénomination légale - Chocolat noir 70% de cacao, à l'extrait de fève tonka du Brésil
Ingrédients - pâte de cacao, sucre, beurre de cacao, extrait de fève tonka du Brésil 0,2%, vanille.
Allergènes - du SOJA, du LAIT, des FRUITS A COQUE et des GRAINES DE SESAME.
Conservation - Conserver au frais et au sec
| Valeurs énergétiques |
2350 kJ 570 kcal |
| Matières Grasses | 41 g |
| dont Acides Gras Saturés | 24 g |
| Glucides | 36 g |
| dont Sucres | 28 g |
| Protéines | 9.2 g |
| Sel | 0.02 g |
| Fibres | 11 g |
| Fibres alimentaires | 11 g |