Votre panier est vide
Le Petit Casino
THORENS GLIERES - PL. 14 JUILLET LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 1 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
mardi 2 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
jeudi 4 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
vendredi 5 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
lundi 8 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
mardi 9 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
Conditionnement - 220g
Poids net: 220g
Dénomination légale - CALISSONS AU MIEL DE LAVANDE BOITE LOSANGE 220G
Ingrédients - Ingrédients : AMANDES, SUCRE, SUCRE GLACE, MIEL DE LAVANDE, MELON CONFIT, SIROP DE GLUCOSE, BLANC D'ŒUF, ECORCES D'ORANGES CONFITES, PAIN AZYME, EXTRAIT DE GRAND MARNIER, JUS DE CITRON.
Allergènes - BLANC D'ŒUF, FRUITS A COQUE : AMANDES
Conservation - Sec et Frais
| Valeurs énergétiques |
1850 kJ 441 kcal |
| Matières Grasses | 17.4 g |
| dont Acides Gras Saturés | 1.5 g |
| Glucides | 61.9 g |
| dont Sucres | 50.2 g |
| Protéines | 7.7 g |
| Sel | 0.013 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |