Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 1 juin 2026
11h - 12h
mardi 2 juin 2026
11h - 12h
mercredi 3 juin 2026
11h - 12h
jeudi 4 juin 2026
11h - 12h
vendredi 5 juin 2026
11h - 12h
lundi 8 juin 2026
11h - 12h
mardi 9 juin 2026
11h - 12h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 1l
Poids net: 1000ml
Dénomination légale - 100% pur jus pressé de pomme
Origine -
Conservation - A réfrigérer après ouverture et consommer rapidement. Agiter avant de servir.
Conseils d'utilisation - Servir Frais
| Valeurs énergétiques |
210 kJ 49 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 12 g |
| dont Sucres | 9.6 g |
| Protéines | 0 g |
| Sel | 0 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |