Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
dimanche 31 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
lundi 1 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
mercredi 3 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
jeudi 4 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
vendredi 5 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
samedi 6 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
dimanche 7 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
lundi 8 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
mardi 9 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
Conditionnement - 180g
Poids net: 0.2kg
Description:
Houmous Aux Poivrons Grillés 1
Dénomination légale - Houmous aux poivrons
Origine -
Conservation - A conserver au frais entre 0 et 4°.
Conseils d'utilisation - Prêt à l'emploi
| Valeurs énergétiques |
1066 kJ 258 kcal |
| Matières Grasses | 21.9 g |
| dont Acides Gras Saturés | 2.3 g |
| Glucides | 6.2 g |
| dont Sucres | 2.7 g |
| Protéines | 5.6 g |
| Sel | 0.65 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |