Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 1 juin 2026
11h - 12h
mardi 2 juin 2026
11h - 12h
mercredi 3 juin 2026
11h - 12h
jeudi 4 juin 2026
11h - 12h
vendredi 5 juin 2026
11h - 12h
lundi 8 juin 2026
11h - 12h
mardi 9 juin 2026
11h - 12h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 400g
Poids net: 0.4kg
Description:
Confiture artisanale riche en fruits 62%
Dénomination légale - Confiture Fraise
Conservation - Remuer légèrement avant chaque utilisation puis conserver au frais après ouverture
Conseils d'utilisation - Remuer légèrement avant chaque utilisation puis conserver au frais après ouverture
Autres informations - Fabrication Artisanale - Produit en Bretagne - Aux fraises de Plougastel
| Valeurs énergétiques |
1015 kJ 239 kcal |
| Matières Grasses | 0.2 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0.2 g |
| Glucides | 60 g |
| dont Sucres | 59 g |
| Protéines | 0.6 g |
| Sel | 0.05 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |