Votre panier est vide
Le Petit Casino
COMBLOUX - ROUTE DE SALLANCHES LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
Aucun créneau disponible
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 100g
Poids net: 0.1kg
Description:
Marque leader historique sur la chicorée pure
Dénomination légale - Chicorée soluble
Conservation - Refermer le pot après chaque utilisation et conserver dans un endroit sec. Consommer dans le mois qui suit l'ouverture.
Conseils d'utilisation - 3 cuillères à café de chicorée Nature Soluble dans 250 ml d'eau ou de lait chaud ou froid.
Autres informations - Marque leader historique sur la chicorée pure
| Valeurs énergétiques |
26.5 kJ 6.3 kcal |
| Matières Grasses | 0.02 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0.01 g |
| Glucides | 1.14 g |
| dont Sucres | 0.52 g |
| Protéines | 0.07 g |
| Sel | 0.008 g |
| Fibres | 31.8 g |
| Fibres alimentaires | 0.64 g |