Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
samedi 30 mai 2026
15h - 16h | 16h - 17h
lundi 1 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
mardi 2 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
mercredi 3 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
jeudi 4 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
vendredi 5 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
samedi 6 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
lundi 8 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
samedi 30 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
lundi 1 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mardi 2 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
jeudi 4 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
vendredi 5 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
samedi 6 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
lundi 8 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 100g
Poids net: 0.1kg
Description:
Leroux Chicoree Nature Bio 100 Gr
Dénomination légale - LEROUX CHICOREE NATURE BIO
Ingrédients - chicorée soluble.
Allergènes - AUCUN
Conservation - .
Conseils d'utilisation - .
Autres informations - NON
| Valeurs énergétiques |
1445 kJ 342 kcal |
| Matières Grasses | 0.5 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0.5 g |
| Glucides | 73 g |
| dont Sucres | 28 g |
| Protéines | 3.5 g |
| Sel | 0.89 g |
| Fibres | 15 g |
| Fibres alimentaires | 15 g |