Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
dimanche 31 mai 2026
8h - 9h
lundi 1 juin 2026
8h - 9h | 12h - 13h | 13h - 14h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h | 12h - 13h | 13h - 14h
mercredi 3 juin 2026
8h - 9h | 12h - 13h | 13h - 14h
jeudi 4 juin 2026
8h - 9h | 12h - 13h | 13h - 14h
vendredi 5 juin 2026
8h - 9h | 12h - 13h | 13h - 14h
samedi 6 juin 2026
8h - 9h | 13h - 14h
dimanche 7 juin 2026
8h - 9h
lundi 8 juin 2026
8h - 9h | 12h - 13h | 13h - 14h
mardi 9 juin 2026
8h - 9h | 12h - 13h | 13h - 14h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 125G : 5x25g
Poids net: 0.125Kg
Dénomination légale - Fromage au lait pasteurisé
Ingrédients - Ingrédients : LAIT pasteurisé, sel, ferments LACTIQUES, enzyme coagulante microbienne
Allergènes - LAIT
Conservation - Tenir au froid entre +4°C et +8°C - Conditionné sous atmosphère protectrice
Autres informations - Dans le cadre d'une alimentation variée et équilibrée et d'un mode de vie sain.
| Valeurs énergétiques |
1460 kJ 352 kcal |
| Matières Grasses | 27.5 g |
| dont Acides Gras Saturés | 18.5 g |
| Glucides | 0.1 g |
| dont Sucres | 0.1 g |
| Protéines | 26 g |
| Sel | 1.5 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |