Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
vendredi 29 mai 2026
14h - 15h | 16h - 17h
lundi 1 juin 2026
14h - 15h | 16h - 17h
mardi 2 juin 2026
13h - 14h | 15h - 16h
mercredi 3 juin 2026
14h - 15h | 16h - 17h
jeudi 4 juin 2026
12h - 13h | 14h - 15h
vendredi 5 juin 2026
14h - 15h | 16h - 17h
Conditionnement - 250g
Poids net: 0.25kg
Description:
Salière contenant 250 grammes sel moulu de Méditérannée LA BALEINE
Dénomination légale - Sel de table iodé
Origine -
Conservation - /
Conseils d'utilisation - Dans la préparation des plats cuisinés Assaisonnement aliments
| Valeurs énergétiques |
0 kJ 0 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 0 g |
| dont Sucres | 0 g |
| Protéines | 0 g |
| Sel | 97.7 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |