Votre panier est vide
Le Petit Casino
COMBLOUX - ROUTE DE SALLANCHES LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
Aucun créneau disponible
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 125g
Poids net: 0.125kg
Description:
Leader Price Mélange Télé 125g
Dénomination légale - Mélange de graines grillées non salées et de raisins secs
Ingrédients - Cacahuètes 49%, raisins secs 30% (agent d'enrobage : huile de tournesol), noix de cajou 14%, noisettes pelliculées 5%, huile de tournesol.
Allergènes - CACAHUETES, NOIX DE CAJOU, NOISETTES.
Origine -
Conservation - A conserver dans un endroit frais et sec.
Autres informations - Leader Price Mélange Télé 125g
| Valeurs énergétiques |
2191 kJ 526 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 0 g |
| dont Sucres | 25.9 g |
| Protéines | 18.7 g |
| Sel | 0.1 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |