Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 25 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
mardi 26 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
mercredi 27 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
jeudi 28 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
vendredi 29 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
samedi 30 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
dimanche 31 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h
lundi 1 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
mardi 2 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
mercredi 3 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 420g
Poids net: 420g
Description:
Le Revélois Daube de Boeuf au vin des Corbières 420g
Dénomination légale - Daube de Bœuf au Vin des Corbières
Ingrédients -
Viande de boeuf, sauce cuisinée (eau, os de boeuf, arome naturel, oignons, carottes, poireaux, colorant: caramel E150b), vin rouge des Corbières, couennes de porc, carottes, graisse de canard, farine, vinaigre, amidon de mais modifié E1422, sel, poivre, thym, laurier, présence de SULFITES et de GLUTEN
Allergènes - Sulfites et Gluten
Conservation - Température ambiante
| Valeurs énergétiques |
518 kJ 123 kcal |
| Matières Grasses | 5 g |
| dont Acides Gras Saturés | 2.39 g |
| Glucides | 1.3 g |
| dont Sucres | 0.5 g |
| Protéines | 18.3 g |
| Sel | 0.89 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |