Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
dimanche 31 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h
lundi 1 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
mercredi 3 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
jeudi 4 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
vendredi 5 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
samedi 6 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h
dimanche 7 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h
lundi 8 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
mardi 9 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
Aucun créneau disponible
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 2x125g
Poids net: 0.25kg
Description:
Lait de brebis origine du Sud-Ouest
Dénomination légale - Lait de brebis emprésuré nature
Ingrédients - LAIT de brebis (origine : France), présure
Allergènes - LAIT
Conservation - A conserver entre 0°C et +6°C
Autres informations - Lait de brebis origine du Sud-Ouest
| Valeurs énergétiques |
409 kJ 98 kcal |
| Matières Grasses | 6.6 g |
| dont Acides Gras Saturés | 4.9 g |
| Glucides | 4.4 g |
| dont Sucres | 3.4 g |
| Protéines | 5.3 g |
| Sel | 0.13 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |