Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
dimanche 31 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h
lundi 1 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
mercredi 3 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
jeudi 4 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
vendredi 5 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
samedi 6 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h
dimanche 7 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h
lundi 8 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
mardi 9 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
Aucun créneau disponible
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 120g
Poids net: 0.12kg
Description:
Lay's saveur Poulet au Thym : un classique des tables françaises à découvrir en chips
Dénomination légale - Chips de pommes de terre ondulées saveur poulet au thym
Conservation - Pour préserver toute la saveur et le croustillant des chips, conserver à l'abri de la lumière et déguster dans les 7 jours après ouverture.
Autres informations - Conditionné sous atmosphère protectrice.
| Valeurs énergétiques |
2139 kJ 513 kcal |
| Matières Grasses | 31 g |
| dont Acides Gras Saturés | 2.4 g |
| Glucides | 50 g |
| dont Sucres | 1.2 g |
| Protéines | 7 g |
| Sel | 0.77 g |
| Fibres | 4.6 g |
| Fibres alimentaires | 4.6 g |