Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 1 juin 2026
8h - 9h | 12h - 13h | 13h - 14h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h | 12h - 13h | 13h - 14h
mercredi 3 juin 2026
8h - 9h | 12h - 13h | 13h - 14h
jeudi 4 juin 2026
8h - 9h | 12h - 13h | 13h - 14h
vendredi 5 juin 2026
8h - 9h | 12h - 13h | 13h - 14h
samedi 6 juin 2026
8h - 9h | 13h - 14h
dimanche 7 juin 2026
8h - 9h
lundi 8 juin 2026
8h - 9h | 12h - 13h | 13h - 14h
mardi 9 juin 2026
8h - 9h | 12h - 13h | 13h - 14h
mercredi 10 juin 2026
8h - 9h | 12h - 13h | 13h - 14h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 750 ml
Poids net: 0.75L
Dénomination légale - BOURGOGNE CHARDONNAY BLANC VIEILLI EN FÛT DE CHENE LABOURE ROI 75CL
Conservation - A conserver dans un endroit frais et sec à une température comprise entre 12° et 18°C
Degré d'alcool - 12.5 %
L'abus d'alcool est dangereux pour la santé. A consommer avec modération.
Autres informations - La consommation de boissons alcoolisées chez la femme enceinte, même en faible quantité, peut avoir des conséquences graves sur la santé de l'enfant.
| Valeurs énergétiques |
328 kJ 79 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 0 g |
| dont Sucres | 0.2 g |
| Protéines | 0 g |
| Sel | 0 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |