Votre panier est vide
Le Petit Casino
COMBLOUX - ROUTE DE SALLANCHES LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
Aucun créneau disponible
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 200g
Poids net: 0.2kg
Description:
Toastinette Croq 10T 200G Nr 2
Dénomination légale - Fromage Fondu
Ingrédients - FROMAGES, eau, LAIT écrémé en poudre, BEURRE, sel de fonte : polyphosphate, sel, arôme naturel (LAIT).
Allergènes - fromages,lait,beurre,(lait).
Origine -
Conservation - A conserver au froid après achat
Autres informations - Pour Croque-Monsieur
| Valeurs énergétiques |
995 kJ 239 kcal |
| Matières Grasses | 17 g |
| dont Acides Gras Saturés | 11.5 g |
| Glucides | 6 g |
| dont Sucres | 6 g |
| Protéines | 15.5 g |
| Sel | 2.6 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |