Votre panier est vide
Le Petit Casino
COMBLOUX - ROUTE DE SALLANCHES LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
Aucun créneau disponible
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 750ml
Poids net: 750ml
Description:
La Source du Verger Pétillant Jus de Pomme Bio 75cl
Dénomination légale - Jus de Pommes Pétillant BIO 75cl LA SOURCE DU VERGER
Conservation - A conserver au frais après ouverture
| Valeurs énergétiques |
188 kJ 45 kcal |
| Matières Grasses | 0.1 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0.01 g |
| Glucides | 10.5 g |
| dont Sucres | 10.2 g |
| Protéines | 0.1 g |
| Sel | 0.01 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |