Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
dimanche 31 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 15h - 16h | 16h - 17h
lundi 1 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 15h - 16h | 16h - 17h
mardi 2 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 15h - 16h | 16h - 17h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 15h - 16h | 16h - 17h
jeudi 4 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 15h - 16h | 16h - 17h
vendredi 5 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 15h - 16h | 16h - 17h
samedi 6 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 15h - 16h | 16h - 17h
dimanche 7 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 15h - 16h | 16h - 17h
lundi 8 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 15h - 16h | 16h - 17h
mardi 9 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 15h - 16h | 16h - 17h
Conditionnement - 1 L
Poids net: 1000ml
Dénomination légale - JUS DE POMME GROSEILLE SOURCE DU VERGER 1L
Conservation - A conserver au frais après ouverture.
Conseils d'utilisation - Secouer avant ouverture.
Autres informations - le cocktail pomme groseille est un mélange de pur jus de fruits
| Valeurs énergétiques |
186 kJ 45 kcal |
| Matières Grasses | 0.1 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0.01 g |
| Glucides | 10.3 g |
| dont Sucres | g |
| Protéines | 0.2 g |
| Sel | 0.005 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |