Votre panier est vide
Le Petit Casino
COMBLOUX - ROUTE DE SALLANCHES LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
Aucun créneau disponible
Aucun créneau disponible
Poids net: 170g
Dénomination légale - BAGUETTE VIENNOISE FENDUE
Ingrédients - Farine de BLÉ* 63% , ŒUFS entiers*/** 10,5 %, huile de colza, sucre, eau, levure, GLUTEN DE BLÉ, BEURRE, sel, conservateur : propionate de calcium, protéines de LAIT, levure désactivée, agent de traitement de la farine : acide ascorbique. *Ingrédients issus du commerce équitable français. **Œufs de poules élevées en plein air.
Allergènes - Blé, œufs, gluten de blé, beurre et lait.
Conservation - À conserver dans son emballage fermé, dans un endroit sec, à température ambiante.
| Valeurs énergétiques |
1376 kJ 327 kcal |
| Matières Grasses | 9.1 g |
| dont Acides Gras Saturés | 1.3 g |
| Glucides | 50 g |
| dont Sucres | 7.8 g |
| Protéines | 9.7 g |
| Sel | 0.91 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |