Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 1 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mardi 2 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
jeudi 4 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
vendredi 5 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
lundi 8 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mardi 9 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mercredi 10 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 42g
Poids net: 0.042kg
Description:
levure de boulangerie
Dénomination légale - levure l'Hirondelle 42g
Origine -
Conservation - À CONSERVÉ ENTRE 0° ET 4°C
Autres informations - Levure boulangère, 42 grammes
| Valeurs énergétiques |
464 kJ 111 kcal |
| Matières Grasses | 1.8 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0.3 g |
| Glucides | 4.5 g |
| dont Sucres | 3.7 g |
| Protéines | 15 g |
| Sel | 0 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |