Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
samedi 30 mai 2026
13h - 14h | 14h - 15h | 17h - 18h
dimanche 31 mai 2026
11h - 12h
mardi 2 juin 2026
10h - 11h | 12h - 13h | 14h - 15h | 16h - 17h | 17h - 18h
mercredi 3 juin 2026
13h - 14h | 17h - 18h
jeudi 4 juin 2026
12h - 13h | 13h - 14h | 17h - 18h
vendredi 5 juin 2026
12h - 13h | 13h - 14h | 17h - 18h
samedi 6 juin 2026
13h - 14h | 14h - 15h | 17h - 18h
dimanche 7 juin 2026
11h - 12h
Poids net: 150g
Dénomination légale - Confiseries aromatisées - Parfums assortis.
Ingrédients -
Ingrédients : Ingrédients : Sucre, sirop de glucose, huile de palme, gélatine (bovine), arômes, LAIT écrémé en poudre, acidifiants (acide citrique, acide malique), colorants (caramel ordinaire, extrait de paprika, anthocyanes, chlorophylles, lutéine), jus de fruits concentrés (pomme, orange), émulsifiants (lécithine de tournesol, E471), sel, correcteurs d’acidité (carbonates de sodium, malates de sodium).
Allergènes - LAIT
Conservation - A conserver à l’abri de la chaleur et de l’humidité.
Conseils d'utilisation - A conserver à l’abri de la chaleur et de l’humidité.
| Valeurs énergétiques |
1715 kJ 406 kcal |
| Matières Grasses | 7.4 g |
| dont Acides Gras Saturés | 3.6 g |
| Glucides | 83 g |
| dont Sucres | 62 g |
| Protéines | 1.5 g |
| Sel | 0.08 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |