Votre panier est vide
Le Petit Casino
THORENS GLIERES - PL. 14 JUILLET LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 1 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
mardi 2 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
jeudi 4 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
vendredi 5 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
lundi 8 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
mardi 9 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
Conditionnement - De 150g à 200g
Poids net: 200g
Description:
Jambon Julo Ss Antibio Ac
Dénomination légale - Jambon cuit supérieur avec couenne issu de porcs élevés sans traitement anitbiotique dès la naissance
Ingrédients -
Jambon de porc - sel - sucre - arôme naturel - antioxydant : érythorbate de sodium - conservateur : nitrite de sodium. Viande de porc origine France
Allergènes - Aucun
Origine -
Conservation - A conserver entre 0 et 4°C. A consommer dans les 6 jours après achat
Autres informations - Prix de vente correspondant au poids maximum indiqué (voir détail dans les conditions générales de vente)
| Valeurs énergétiques |
690 kJ 165 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 0 g |
| dont Sucres | 0.5 g |
| Protéines | 19 g |
| Sel | 1.9 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |