Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 1 juin 2026
11h - 12h
mardi 2 juin 2026
11h - 12h
mercredi 3 juin 2026
11h - 12h
jeudi 4 juin 2026
11h - 12h
vendredi 5 juin 2026
11h - 12h
lundi 8 juin 2026
11h - 12h
mardi 9 juin 2026
11h - 12h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 100g
Poids net: 0.1kg
Description:
GAUFRETTES CROUSTILLANTES AU BEURRE
Dénomination légale - Gaufrette au beurre 100g
Ingrédients -
Farine de froment, beurre (26%), sucre, ŒUFs, arôme: vanilline, sel, poudre à lever (carbonate acide de sodium) Contient du GLUTEN, du LAIT et des ŒUFs. Fabriqué dans une usine où sont utilisés également des FRUITS À COQUE.
Allergènes - blé lait oeufs, fruit à coque
Origine -
Conservation - A conserver dans un endroit sec et à l'abri de la lumiére
Conseils d'utilisation - Ouvrir le sachet et déguster.
| Valeurs énergétiques |
2130 kJ 510 kcal |
| Matières Grasses | 25.4 g |
| dont Acides Gras Saturés | 17.3 g |
| Glucides | 63.9 g |
| dont Sucres | 35 g |
| Protéines | 5.8 g |
| Sel | 1 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |