Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 1 juin 2026
11h - 12h
mardi 2 juin 2026
11h - 12h
mercredi 3 juin 2026
11h - 12h
jeudi 4 juin 2026
11h - 12h
vendredi 5 juin 2026
11h - 12h
lundi 8 juin 2026
11h - 12h
mardi 9 juin 2026
11h - 12h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 1L
Poids net: 1L
Description:
JOKER Douceur, Le plaisir de l'orange avec une teneur en fruits de 60%. Une texture douce et un goût délicatement fruité. A savourer au petit-déjeuner comme au goûter.
Dénomination légale - Boisson à l'orange, aromatisée. Teneur en fruits : 60%
Origine -
Conservation - Null / Bien agiter avant de servir
Conseils d'utilisation - Bien agiter avant de servir.
| Valeurs énergétiques |
105 kJ 25 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 5.4 g |
| dont Sucres | 5.1 g |
| Protéines | 0.5 g |
| Sel | 0 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |