Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
Aucun créneau disponible
vendredi 29 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h
vendredi 5 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h
Conditionnement - .3680L
Poids net: 0.368L
Description:
Il y a toujours un Joker pour vous ! Notre conviction ? Bien manger, c'est adapter son alimentation à ses propres besoins nutritionnels.
Dénomination légale - Boisson multifruits et gingembre à base de concentrés et purées, avec extraits de gingembre et curcuma, enrichie en lactate de zinc et vitamine D.
Conseils d'utilisation - Bien agiter avant de servir.
| Valeurs énergétiques |
180 kJ 43 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 9.8 g |
| dont Sucres | 9.2 g |
| Protéines | 0 g |
| Sel | 0 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |